台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年資訊安全管理制度(ISMS)維護與複評驗證服務案

臺中市政府社會局辦理「111年資訊安全管理制度(ISMS)維護與複評驗證服務案」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,046,500 元(約 105 萬),得標廠商為創逸科技服務有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商創逸科技服務有限公司
決標金額1,046,500 元(約 105 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/02
決標日期2022/04/26
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110311100-02
預算金額
底價金額
總決標金額1,046,500 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
創逸科技服務有限公司公司資料↗ 得標 1,046,500 元
頂峰資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/05/02 決標公告 1,046,500 元