台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺中市公設民營后里托嬰中心委託營運暨規劃設計監造技術服務

臺中市政府社會局辦理「111年臺中市公設民營后里托嬰中心委託營運暨規劃設計監造技術服務」已於 2022/02/25 決標,決標金額 3,989,210 元(約 399 萬),得標廠商為社團法人臺中市春天兒童教育發展協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商社團法人臺中市春天兒童教育發展協會
決標金額3,989,210 元(約 399 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/02/25
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110217600-02
預算金額
底價金額
總決標金額3,989,210 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺中市春天兒童教育發展協會公司資料↗ 得標 3,989,210 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→