台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大甲婦女福利服務中心地下停車場地面整修工程(第一次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「臺中市大甲婦女福利服務中心地下停車場地面整修工程(第一次契約變更)」已於 2022/02/25 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為億達營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商億達營造有限公司
決標金額100,000 元(約 10 萬)
決標日期2022/02/25
預算金額135,067 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/02/25
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1110216500-03
預算金額135,067 元(約 14 萬)
底價金額100,700 元
總決標金額100,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 26%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億達營造有限公司公司資料↗ 得標 100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→