台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市政府社會局資訊系統維護案

臺中市政府社會局辦理「111年度臺中市政府社會局資訊系統維護案」已於 2021/12/28 決標,決標金額 1,593,430 元(約 159 萬),得標廠商為威進國際資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商威進國際資訊股份有限公司
決標金額1,593,430 元(約 159 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額1,593,430 元(約 159 萬)

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/13
決標日期2021/12/28
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1101226100-10
預算金額1,593,430 元(約 159 萬)
底價金額
總決標金額1,593,430 元(約 159 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威進國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 249,000 元
晶茂資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 267,000 元
奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 181,630 元
天思數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 426,000 元
采聲科技股份有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元
典範數位科技有限公司公司資料↗ 得標 319,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→