台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大甲婦女福利服務中心及兒童福利服務中心耐震補強工程(第一次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「臺中市大甲婦女福利服務中心及兒童福利服務中心耐震補強工程(第一次契約變更)」已於 2021/12/07 決標,決標金額 2,028,401 元(約 203 萬),得標廠商為万太營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商万太營造有限公司
決標金額2,028,401 元(約 203 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額2,165,967 元(約 217 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/07
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1101126900-36
預算金額2,165,967 元(約 217 萬)
底價金額2,030,000 元
總決標金額2,028,401 元(約 203 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
万太營造有限公司公司資料↗ 得標 2,028,401 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→