台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中女兒館

臺中市政府社會局辦理「111年度臺中女兒館」已於 2021/12/30 決標,決標金額 3,599,000 元(約 360 萬),得標廠商為傳動數位策略股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商傳動數位策略股份有限公司
決標金額3,599,000 元(約 360 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2021/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1101102500-12
預算金額
底價金額
總決標金額3,599,000 元(約 360 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
傳動數位策略股份有限公司公司資料↗ 得標 3,599,000 元
財團法人迎曦教育基金會公司資料↗ 未得標
國立臺中科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/24 無法決標公告
  3. 2021/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/21 決標公告 3,599,000 元