台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市二手輔具服務計畫

臺中市政府社會局辦理「111年度臺中市二手輔具服務計畫」已於 2021/12/30 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為上岳科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商上岳科技股份有限公司
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2021/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1101102300-14
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上岳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,000,000 元
新加科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/12/03 無法決標公告
  3. 2021/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/01/20 決標公告 2,000,000 元