台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市110年敬老月活動及整合行銷計畫

臺中市政府社會局辦理「臺中市110年敬老月活動及整合行銷計畫」已於 2021/09/24 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為魔方數位有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商魔方數位有限公司
決標金額985,000 元(約 99 萬)
決標日期2021/09/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/09/24
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1100902400-10
預算金額
底價金額
總決標金額985,000 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
魔方數位有限公司公司資料↗ 得標 985,000 元
台灣大車隊股份有限公司公司資料↗ 未得標
罡風映画股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/06 決標公告 985,000 元