台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市公設民營北區托嬰中心整修工程

臺中市政府社會局辦理「臺中市公設民營北區托嬰中心整修工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為筠築室內裝修設計工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商筠築室內裝修設計工程有限公司
決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/25
決標日期2021/10/05
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1100827900-23
預算金額
底價金額4,863,000 元
總決標金額4,250,000 元(約 425 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
筠築室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 4,250,000 元
青年室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
藝崎室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/30 公開招標公告
  2. 2021/09/27 無法決標公告
  3. 2021/09/28 公開招標公告
  4. 2021/10/25 決標公告 4,250,000 元