台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度社工日系列活動─社工主題影像徵件展覽暨行銷影片

臺中市政府社會局辦理「110年度社工日系列活動─社工主題影像徵件展覽暨行銷影片」已於 2021/01/28 決標,決標金額 3,282,000 元(約 328 萬),得標廠商為邁絡股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商邁絡股份有限公司
決標金額3,282,000 元(約 328 萬)
決標日期2021/01/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/09
決標日期2021/01/28
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1091120700-20
預算金額
底價金額
總決標金額3,282,000 元(約 328 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁絡股份有限公司公司資料↗ 得標 3,282,000 元
微音符有限公司公司資料↗ 未得標
武穆新媒材料科技有限公司公司資料↗ 未得標
蝦米智慧股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/16 無法決標公告
  3. 2020/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/02/09 決標公告 3,282,000 元