台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度法院函查監護案件調查訪視計畫

臺中市政府社會局辦理「110年度法院函查監護案件調查訪視計畫」已於 2020/12/31 決標,決標金額 3,643,219 元(約 364 萬),得標廠商為財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會
決標金額3,643,219 元(約 364 萬)
決標日期2020/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/14
決標日期2020/12/31
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1091022700-14
預算金額
底價金額
總決標金額3,643,219 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 3,643,219 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/14 決標公告 3,643,219 元