台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年度臺中市北屯社區公共托育家園委託營運暨規劃設計監造技術服務

臺中市政府社會局辦理「109-110年度臺中市北屯社區公共托育家園委託營運暨規劃設計監造技術服務」已於 2020/10/08 決標,決標金額 2,115,830 元(約 212 萬),得標廠商為陳永昇建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商陳永昇建築師事務所
決標金額2,115,830 元(約 212 萬)
決標日期2020/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/21
決標日期2020/10/08
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1090821600-19
預算金額
底價金額
總決標金額2,115,830 元(約 212 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陳永昇建築師事務所公司資料↗ 得標
社團法人臺中市嬰幼兒福利聯合會公司資料↗ 得標 1,632,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/10/21 決標公告 2,115,830 元