台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年臺中市愛心食物銀行實體分店勞務採購(第一次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「109年臺中市愛心食物銀行實體分店勞務採購(第一次契約變更)」已於 2020/08/13 決標,決標金額 124,968 元(約 12 萬),得標廠商為臺中市五天門慈善協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商臺中市五天門慈善協會
決標金額124,968 元(約 12 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額125,241 元(約 13 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/25
決標日期2020/08/13
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1090731200-05
預算金額125,241 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額124,968 元(約 12 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市五天門慈善協會公司資料↗ 得標 41,656 元
社團法人中華民國紅十字會台灣省台中市支會公司資料↗ 得標 41,656 元
財團法人臺中市私立弗傳慈心社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 41,656 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→