台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「報紙、地方有線電視及社群媒體宣導通路採購案」(第一次契約變更)

臺中市政府社會局辦理「109年度「報紙、地方有線電視及社群媒體宣導通路採購案」(第一次契約變更)」已於 2020/05/28 決標,得標廠商為群健有線電視股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商群健有線電視股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/05/28
預算金額329,000 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/08
決標日期2020/05/28
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1090521100-06
預算金額329,000 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
群健有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 0 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→