台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年臺中市成年心智障礙者社區居住與獨立生活服務方案

臺中市政府社會局辦理「109年臺中市成年心智障礙者社區居住與獨立生活服務方案」已於 2019/12/30 決標,決標金額 8,280,000 元(約 828 萬),得標廠商為財團法人瑪利亞社會福利基金會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人瑪利亞社會福利基金會
決標金額8,280,000 元(約 828 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額8,280,000 元(約 828 萬)

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2019/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1081225300-33
預算金額8,280,000 元(約 828 萬)
底價金額
總決標金額8,280,000 元(約 828 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人瑪利亞社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,070,000 元
財團法人天主教會台中教區附設台中市私立慈愛智能發展中心公司資料↗ 得標 2,070,000 元
財團法人向上社會福利基金會公司資料↗ 得標 2,070,000 元
財團法人天主教會台中教區附設立達啟能訓練中心公司資料↗ 得標 1,035,000 元
財團法人台中市私立信望愛智能發展中心公司資料↗ 得標 1,035,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→