台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府社會局辦理臺中市109年度充實愛心食物銀行物資採購

臺中市政府社會局辦理「臺中市政府社會局辦理臺中市109年度充實愛心食物銀行物資採購」已於 2019/12/31 決標,決標金額 11,697,468 元(約 1,170 萬),得標廠商為東日榮實業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東日榮實業有限公司
決標金額11,697,468 元(約 1,170 萬)
決標日期2019/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/08
決標日期2019/12/31
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1081030200-09
預算金額
底價金額11,791,800 元
總決標金額11,697,468 元(約 1,170 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東日榮實業有限公司公司資料↗ 得標 11,697,468 元
遠百企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
家福股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開招標公告
  2. 2020/01/08 決標公告 11,697,468 元