「2019福利導航服務手冊」印刷
臺中市政府社會局辦理「「2019福利導航服務手冊」印刷」已於 2019/07/16 決標,決標金額 96,425 元(約 10 萬),得標廠商為高展印刷有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/24 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 臺中市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1080621100-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 96,425 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 96,425 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱威爾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卡登實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/24 決標公告 96,425 元