台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中市中低收入老人特別照顧津貼督導訪視服務計畫

臺中市政府社會局辦理「108年度臺中市中低收入老人特別照顧津貼督導訪視服務計畫」已於 2018/12/27 決標,決標金額 1,370,000 元(約 137 萬),得標廠商為弘光科技大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商弘光科技大學
決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/27
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1071127400-32
預算金額
底價金額
總決標金額1,370,000 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘光科技大學公司資料↗ 得標 1,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/08 決標公告 1,370,000 元