台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中市推展行動式老人文康休閒巡迴服務

臺中市政府社會局辦理「108年度臺中市推展行動式老人文康休閒巡迴服務」已於 2018/12/27 決標,決標金額 6,339,516 元(約 634 萬),得標廠商為靜宜大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商靜宜大學
決標金額6,339,516 元(約 634 萬)
決標日期2018/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/27
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1071116400-27
預算金額
底價金額
總決標金額6,339,516 元(約 634 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
靜宜大學公司資料↗ 得標 6,339,516 元
財團法人臺中市私立家寶社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/04 決標公告 6,339,516 元