台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市山線親子館

臺中市政府社會局辦理「臺中市山線親子館」已於 2017/08/01 決標,決標金額 998,725 元(約 100 萬),得標廠商為廣丞建築師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商廣丞建築師事務所
決標金額998,725 元(約 100 萬)
決標日期2017/08/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/08
決標日期2017/08/01
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1060420600-02
預算金額
底價金額
總決標金額998,725 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣丞建築師事務所公司資料↗ 得標
中臺科技大學公司資料↗ 得標 714,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/05 無法決標公告
  3. 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/01 無法決標公告
  5. 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/08/08 決標公告 998,725 元