台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市長期照顧業務推動計畫

臺中市政府社會局辦理「臺中市長期照顧業務推動計畫」已於 2016/12/30 決標,決標金額 7,240,800 元(約 724 萬),得標廠商為弘光科技大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商弘光科技大學
決標金額7,240,800 元(約 724 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/20
決標日期2016/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1051130400-11
預算金額
底價金額
總決標金額7,240,800 元(約 724 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
弘光科技大學公司資料↗ 得標 7,240,800 元
臺中市健祥傳愛協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/20 決標公告 7,240,800 元