台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市身心障礙者大型復康巴士營運服務暨宣導計畫

臺中市政府社會局辦理「臺中市身心障礙者大型復康巴士營運服務暨宣導計畫」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,017,200 元(約 202 萬),得標廠商為台灣家安社區關懷服務協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣家安社區關懷服務協會
決標金額2,017,200 元(約 202 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/23
決標日期2016/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1051117300-21
預算金額
底價金額
總決標金額2,017,200 元(約 202 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣家安社區關懷服務協會公司資料↗ 得標 2,017,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/23 決標公告 2,017,200 元