台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度全球資訊網站暨主機維護委外案

臺中市政府社會局辦理「106年度全球資訊網站暨主機維護委外案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 336,800 元(約 34 萬),得標廠商為典範數位科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商典範數位科技有限公司
決標金額336,800 元(約 34 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/06
決標日期2016/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1051110100-13
預算金額
底價金額336,800 元
總決標金額336,800 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
典範數位科技有限公司公司資料↗ 得標 336,800 元
藝凡數位科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/06 決標公告 336,800 元