台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度向前走-臺中市韌力家庭陪伴計畫

臺中市政府社會局辦理「106年度向前走-臺中市韌力家庭陪伴計畫」已於 2016/12/30 決標,決標金額 1,218,000 元(約 122 萬),得標廠商為中華民國幸福家庭促進協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中華民國幸福家庭促進協會
決標金額1,218,000 元(約 122 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/16
決標日期2016/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1051109200-07
預算金額
底價金額
總決標金額1,218,000 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國幸福家庭促進協會公司資料↗ 得標 1,218,000 元
台中市關懷婦女保護協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/16 決標公告 1,218,000 元