台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺中市志願服務推廣中心委託服務案

臺中市政府社會局辦理「106年度臺中市志願服務推廣中心委託服務案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 8,734,000 元(約 873 萬),得標廠商為財團法人亞洲大學。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人亞洲大學
決標金額8,734,000 元(約 873 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2016/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1051107700-19
預算金額
底價金額
總決標金額8,734,000 元(約 873 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人亞洲大學公司資料↗ 得標 8,734,000 元
財團法人幸福福利文教基金會公司資料↗ 未得標
中華非營利組織發展協會公司資料↗ 未得標
社團法人中華民國紅十字會台灣省台中市支會公司資料↗ 未得標
朝陽科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/11/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/12/02 無法決標公告
  4. 2016/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/01/12 決標公告 8,734,000 元