台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度臺中市長期照顧居家服務業務暨中低收入老人特別照顧津貼督導計畫

臺中市政府社會局辦理「105年度臺中市長期照顧居家服務業務暨中低收入老人特別照顧津貼督導計畫」已於 2016/02/18 決標,決標金額 5,362,800 元(約 536 萬),得標廠商為社團法人台中市社會關懷服務協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商社團法人台中市社會關懷服務協會
決標金額5,362,800 元(約 536 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額5,362,800 元(約 536 萬)

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/25
決標日期2016/02/18
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1050203900-01
預算金額5,362,800 元(約 536 萬)
底價金額
總決標金額5,362,800 元(約 536 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台中市社會關懷服務協會公司資料↗ 得標 297,000 元
財團法人天主教曉明社會福利基金會公司資料↗ 得標 423,000 元
財團法人老五老基金會公司資料↗ 得標 940,800 元
財團法人全成社會福利基金會公司資料↗ 得標 277,800 元
財團法人台中市私立龍眼林社會福利慈善事業基金會公司資料↗ 得標 418,800 元
財團法人天主教聖母聖心修女會公司資料↗ 得標 426,000 元
財團法人臺灣省私立永信社會福利基金會公司資料↗ 得標 363,000 元
社團法人台灣省慈心協會公司資料↗ 得標 293,400 元
財團法人中華基督教福音信義傳道會公司資料↗ 得標 361,200 元
社團法人台灣省社區關懷協會公司資料↗ 得標 373,800 元
財團法人童傳盛文教基金會公司資料↗ 得標 449,400 元
財團法人弘道老人福利基金會公司資料↗ 得標 738,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→