台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年臺中市推廣手語翻譯服務

臺中市政府社會局辦理「105年臺中市推廣手語翻譯服務」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,435,000 元(約 144 萬),得標廠商為財團法人臺中市私立聲暉綜合知能發展中心。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人臺中市私立聲暉綜合知能發展中心
決標金額1,435,000 元(約 144 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額1,435,000 元(約 144 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/30
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1041230300-18
預算金額1,435,000 元(約 144 萬)
底價金額
總決標金額1,435,000 元(約 144 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人臺中市私立聲暉綜合知能發展中心公司資料↗ 得標 1,435,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→