臺中市社區保母系統暨弱勢家庭兒童臨時托育服務
臺中市政府社會局辦理「臺中市社區保母系統暨弱勢家庭兒童臨時托育服務」已於 2015/11/26 決標,決標金額 304,661 元(約 30 萬),得標廠商為亞洲大學。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 臺中市政府社會局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1041113500-09 |
| 預算金額 | 304,661 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 304,661 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞洲大學公司資料↗ | 得標 | 11,000 元 |
| 財團法人彭婉如文教基金會公司資料↗ | 得標 | 25,000 元 |
| 社團法人台中市社會福利服務發展協會公司資料↗ | 得標 | 132,786 元 |
| 弘光科技大學公司資料↗ | 得標 | 8,500 元 |
| 朝陽科技大學公司資料↗ | 得標 | 127,375 元 |