台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市各界慶祝中華民國104年雙十國慶升旗典禮系列活動

臺中市政府社會局辦理「臺中市各界慶祝中華民國104年雙十國慶升旗典禮系列活動」已於 2015/09/08 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為慕容統合公關行銷企業社。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商慕容統合公關行銷企業社
決標金額408,000 元(約 41 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/08
招標機關臺中市政府社會局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1040819800-03
預算金額
底價金額
總決標金額408,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慕容統合公關行銷企業社公司資料↗ 得標 408,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/14 決標公告 408,000 元