112年臺中市兒童及少年保護個案家庭服務方案(第1次契約變更)
臺中市家庭暴力及性侵害防治中心辦理「112年臺中市兒童及少年保護個案家庭服務方案(第1次契約變更)」已於 2023/12/20 決標,決標金額 330,493 元(約 33 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展望會。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/22 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 臺中市家庭暴力及性侵害防治中心 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1121220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 330,493 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣世界展望會公司資料↗ | 得標 | 253,838 元 |
| 社團法人台灣大心社會福利協會公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會公司資料↗ | 得標 | 76,655 元 |