108年度臺中市家庭暴力防治多元處遇服務方案
臺中市家庭暴力及性侵害防治中心辦理「108年度臺中市家庭暴力防治多元處遇服務方案」已於 2018/12/26 決標,決標金額 11,024,000 元(約 1,102 萬),得標廠商為財團法人伊甸社會福利基金會。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 臺中市家庭暴力及性侵害防治中心 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1071123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 11,024,000 元(約 1,102 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 3,748,000 元 |
| 社團法人台中市晚晴婦女協會公司資料↗ | 得標 | 1,764,000 元 |
| 財團法人迎曦教育基金會公司資料↗ | 得標 | 5,512,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/27 決標公告 11,024,000 元