台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市兒童及少年保護個案家庭服務方案(第1次契約變更)

臺中市家庭暴力及性侵害防治中心辦理「臺中市兒童及少年保護個案家庭服務方案(第1次契約變更)」已於 2018/07/30 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為財團法人台灣世界展望。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商財團法人台灣世界展望
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2018/07/30
預算金額700,000 元(約 70 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/07/30
招標機關臺中市家庭暴力及性侵害防治中心
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號1070730
預算金額700,000 元(約 70 萬)
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣世界展望公司資料↗ 得標 150,000 元
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→