台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立大甲幼兒園110學年度幼童餐點食材供應採購案

臺中市立大甲幼兒園辦理「臺中市立大甲幼兒園110學年度幼童餐點食材供應採購案」已於 2021/06/10 決標,決標金額 4,310,172 元(約 431 萬),得標廠商為美食園事業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商美食園事業有限公司
決標金額4,310,172 元(約 431 萬)
決標日期2021/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/16
決標日期2021/06/10
招標機關臺中市立大甲幼兒園
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號T110001
預算金額
底價金額
總決標金額4,310,172 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美食園事業有限公司公司資料↗ 得標 4,310,172 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/10 公開招標公告
  2. 2021/05/27 無法決標公告
  3. 2021/06/01 公開招標公告
  4. 2021/06/16 決標公告 4,310,172 元