台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立清水幼兒園109年幼童餐點食材採購-後續擴充

臺中市立清水幼兒園辦理「臺中市立清水幼兒園109年幼童餐點食材採購-後續擴充」已於 2019/12/20 決標,決標金額 7,550,400 元(約 755 萬),得標廠商為美麗人生空中超市股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商美麗人生空中超市股份有限公司
決標金額7,550,400 元(約 755 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額7,550,400 元(約 755 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/16
決標日期2019/12/20
招標機關臺中市立清水幼兒園
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號QSAR108-02-1
預算金額7,550,400 元(約 755 萬)
底價金額
總決標金額7,550,400 元(約 755 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美麗人生空中超市股份有限公司公司資料↗ 得標 7,550,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/16 決標公告 7,550,400 元
  2. 2021/01/07 更正決標公告