臺中市立清水幼兒園109年幼童餐點食材採購
臺中市立清水幼兒園辦理「臺中市立清水幼兒園109年幼童餐點食材採購」已於 2019/12/20 決標,決標金額 7,550,400 元(約 755 萬),得標廠商為美麗人生空中超市股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | 臺中市立清水幼兒園 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | QSAR108-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,550,400 元(約 755 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美麗人生空中超市股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,550,400 元 |
| 勝騏餐飲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開招標公告
- 2019/12/06 無法決標公告
- 2019/12/06 公開招標公告
- 2019/12/13 無法決標公告
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/26 決標公告 7,550,400 元