台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市立清水幼兒園113年幼童餐點食材採購-後續擴充

臺中市立清水幼兒園辦理「臺中市立清水幼兒園113年幼童餐點食材採購-後續擴充」已於 2024/12/12 決標,決標金額 9,320,000 元(約 932 萬),得標廠商為美麗人生空中超市股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商美麗人生空中超市股份有限公司
決標金額9,320,000 元(約 932 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/12
招標機關臺中市立清水幼兒園
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號QS112-02-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,320,000 元(約 932 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美麗人生空中超市股份有限公司公司資料↗ 得標 9,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→