108年度護理、社工及照顧服務員等人力委外勞務
臺中市立仁愛之家辦理「108年度護理、社工及照顧服務員等人力委外勞務」已於 2018/12/24 決標,決標金額 26,975,307 元(約 2,698 萬),得標廠商為惠明事業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/07 |
| 決標日期 | 2018/12/24 |
| 招標機關 | 臺中市立仁愛之家 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,975,307 元(約 2,698 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠明事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 26,975,307 元 |
| 巨暐人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/05 無法決標公告
- 2018/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/01/07 決標公告 26,975,307 元