台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢-豐原生活圈快速道路環境監測工作暨環評專業諮詢委託技術服務-第3次後續擴充

臺中市政府建設局辦理「東勢-豐原生活圈快速道路環境監測工作暨環評專業諮詢委託技術服務-第3次後續擴充」已於 2025/02/17 決標,決標金額 24,888,284 元(約 2,489 萬),得標廠商為光宇工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商光宇工程顧問股份有限公司
決標金額24,888,284 元(約 2,489 萬)
決標日期2025/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/17
招標機關臺中市政府建設局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號114B-016
預算金額
底價金額
總決標金額24,888,284 元(約 2,489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光宇工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 24,888,284 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→