台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水湳國際會展中心新建工程委託專案管理技術服務(第一次變更)

臺中市政府建設局辦理「水湳國際會展中心新建工程委託專案管理技術服務(第一次變更)」已於 2021/01/26 決標,決標金額 23,600,873 元(約 2,360 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額23,600,873 元(約 2,360 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額23,600,873 元(約 2,360 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/27
決標日期2021/01/26
招標機關臺中市政府建設局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110B-002
預算金額23,600,873 元(約 2,360 萬)
底價金額
總決標金額23,600,873 元(約 2,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 23,600,873 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/27 決標公告 23,600,873 元
  2. 2021/02/02 更正決標公告