台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺中市第二工程隊行道樹及公園綠地災害緊急搶險、搶修工程(潭子、大雅、神岡、后里區等鄰近區域)

臺中市政府建設局辦理「108年度臺中市第二工程隊行道樹及公園綠地災害緊急搶險、搶修工程(潭子、大雅、神岡、后里區等鄰近區域)」已於 2019/03/19 決標,決標金額 3,918,875 元(約 392 萬),得標廠商為蕎勝園藝有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商蕎勝園藝有限公司
決標金額3,918,875 元(約 392 萬)
決標日期2019/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/21
決標日期2019/03/19
招標機關臺中市政府建設局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號108A-034
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,918,875 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蕎勝園藝有限公司公司資料↗ 得標 3,918,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/18 公開招標公告
  2. 2019/03/08 無法決標公告
  3. 2019/03/12 公開招標公告
  4. 2019/03/21 決標公告 3,918,875 元