台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市捷運文心北屯線機廠及車站區段徵收工程-第四工區(第二次變更設計)

臺中市政府建設局辦理「臺中市捷運文心北屯線機廠及車站區段徵收工程-第四工區(第二次變更設計)」已於 2016/03/11 決標,決標金額 12,345,460 元(約 1,235 萬),得標廠商為松華營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商松華營造有限公司
決標金額12,345,460 元(約 1,235 萬)
決標日期2016/03/11
預算金額12,795,803 元(約 1,280 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/22
決標日期2016/03/11
招標機關臺中市政府建設局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號105A-034
預算金額12,795,803 元(約 1,280 萬)
底價金額12,566,565 元
總決標金額12,345,460 元(約 1,235 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松華營造有限公司公司資料↗ 得標 12,345,460 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→