台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「臺中市政府水湳經貿園區區段徵收工程第5標橋梁工程」第一次變更設計

臺中市政府建設局辦理「「臺中市政府水湳經貿園區區段徵收工程第5標橋梁工程」第一次變更設計」已於 2015/10/21 決標,決標金額 19,095,631 元(約 1,910 萬),得標廠商為德昌營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商德昌營造股份有限公司
決標金額19,095,631 元(約 1,910 萬)
決標日期2015/10/21
預算金額19,099,938 元(約 1,910 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2015/10/21
招標機關臺中市政府建設局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號104A-220
預算金額19,099,938 元(約 1,910 萬)
底價金額19,095,631 元
總決標金額19,095,631 元(約 1,910 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德昌營造股份有限公司公司資料↗ 得標 19,095,631 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→