台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市沙鹿區鹿峰國小校園周邊暨行車安全道路改善工程(第一次變更設計)

臺中市養護工程處辦理「臺中市沙鹿區鹿峰國小校園周邊暨行車安全道路改善工程(第一次變更設計)」已於 2026/07/09 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為華耘營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商華耘營造股份有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額7,702,130 元(約 770 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/09
招標機關臺中市養護工程處
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115A-081
預算金額7,702,130 元(約 770 萬)
底價金額7,700,000 元
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華耘營造股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→