台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺中市養護工程處山線工程隊景觀設施及水電改善工程-第二工區(第一次契約變更之第一次後續擴充)

null辦理「113年度臺中市養護工程處山線工程隊景觀設施及水電改善工程-第二工區(第一次契約變更之第一次後續擴充)」已於 2024/12/09 決標,決標金額 10,852,502 元(約 1,085 萬),得標廠商為大原營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商大原營造有限公司
決標金額10,852,502 元(約 1,085 萬)
決標日期2024/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/09
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號113A-280
預算金額
底價金額
總決標金額10,852,502 元(約 1,085 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大原營造有限公司公司資料↗ 得標 10,852,502 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→