台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市養護工程處屯區工程隊道路景觀綠美化維護勞務採購-第一工區(第一次後續擴充)(第一次變更契約)

null辦理「111年度臺中市養護工程處屯區工程隊道路景觀綠美化維護勞務採購-第一工區(第一次後續擴充)(第一次變更契約)」已於 2023/05/29 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為頂園開發園藝有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商頂園開發園藝有限公司
決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
決標日期2023/05/29
預算金額3,460,000 元(約 346 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/30
決標日期2023/05/29
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112B-022
預算金額3,460,000 元(約 346 萬)
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,400,000 元(約 340 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂園開發園藝有限公司公司資料↗ 得標 3,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→