台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臺中市區段徵收區路燈養護工程

null辦理「113年度臺中市區段徵收區路燈養護工程」已於 2024/01/03 決標,決標金額 5,430,000 元(約 543 萬),得標廠商為柏鋒水電行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商柏鋒水電行
決標金額5,430,000 元(約 543 萬)
決標日期2024/01/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2024/01/03
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112A-296
預算金額
底價金額5,755,000 元
總決標金額5,430,000 元(約 543 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
柏鋒水電行公司資料↗ 得標 4,370,000 元
盈信電器工程有限公司公司資料↗ 得標 1,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/11 公開招標公告
  2. 2023/12/25 無法決標公告
  3. 2023/12/28 公開招標公告
  4. 2024/01/04 決標公告 5,430,000 元