台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市大雅區雅潭路四段(中清路三段~昌平路四段)路面及人行道改善工程(第一次變更設計)

null辦理「臺中市大雅區雅潭路四段(中清路三段~昌平路四段)路面及人行道改善工程(第一次變更設計)」已於 2023/08/01 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為德記營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商德記營造有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2023/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/02
決標日期2023/08/01
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號112A-101
預算金額
底價金額958,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德記營造有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→