台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度屯區工程隊轄區地下道、天橋及相關設施維護工程暨巡查通報服務(第二次後續擴充)-第一次變更設計

null辦理「111年度屯區工程隊轄區地下道、天橋及相關設施維護工程暨巡查通報服務(第二次後續擴充)-第一次變更設計」已於 2022/12/01 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為東龍實業股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商東龍實業股份有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額339,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/05
決標日期2022/12/01
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111A-280
預算金額339,000 元(約 34 萬)
底價金額315,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東龍實業股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→