台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市西屯區朝馬路(環中路至協和北巷)道路改善燙平工程

null辦理「111年度臺中市西屯區朝馬路(環中路至協和北巷)道路改善燙平工程」已於 2022/07/18 決標,決標金額 16,550,000 元(約 1,655 萬),得標廠商為大山營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商大山營造有限公司
決標金額16,550,000 元(約 1,655 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/18
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111A-082
預算金額
底價金額16,820,000 元
總決標金額16,550,000 元(約 1,655 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大山營造有限公司公司資料↗ 得標 16,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/20 公開招標公告
  2. 2022/07/06 無法決標公告
  3. 2022/07/11 公開招標公告
  4. 2022/07/21 決標公告 16,550,000 元