台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市路燈天然災害搶險工程

null辦理「111年度臺中市路燈天然災害搶險工程」已於 2022/03/16 決標,決標金額 2,041,800 元(約 204 萬),得標廠商為柏鋒水電行。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商柏鋒水電行
決標金額2,041,800 元(約 204 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/16
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號111A-024
預算金額
底價金額2,041,800 元
總決標金額2,041,800 元(約 204 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏鋒水電行公司資料↗ 得標 680,600 元
昇揚土木包工業公司資料↗ 得標 680,600 元
盈信電器工程有限公司公司資料↗ 得標 680,600 元
浚榮水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/25 公開招標公告
  2. 2022/03/09 無法決標公告
  3. 2022/03/11 公開招標公告
  4. 2022/03/18 決標公告
  5. 2022/03/22 公開招標公告
  6. 2022/03/31 決標公告 2,041,800 元